Выгодный и быстрый потребительский кредит

Потребительский кредит — это продукт банка, который берут граждане для приобретения необходимых предметов потребления. Такой вид кредита используют для покупки, каких либо товаров, начиная от квартиры и заканчивая продуктами питания. Он выдается в виде определенной суммы в рассрочку, либо в виде кредитной карты. За пользование потребительскими кредитами снимается большой процент.

Высокий процент за использование кредита laenud берется потому, что к нему подвязано множество разных комиссий и сборов. Оформлять кредит спонтанно не рекомендуется, сначала нужно досконально изучить договор и все его условия. По закону банки обязаны предоставлять клиентам всю стоимость кредита, со всеми дополнительными взносами и комиссиями. Поэтому клиент может спокойно знакомится со всей стоимостью кредита и определиться стоит ли его брать.

Одной из категорий потребительского кредита являются рассрочка. По условиям данного продукта часть процентов погашается за счет скидок, которые предоставляет торговая компания.

Виды потребительских кредитов

Потребительские кредиты делятся на такие виды:

  • целевые и нецелевые кредиты. Они оформляются для приобретения товаров, либо тратятся по усмотрению клиента.
  • кредит с обеспечением или без него. Данный продукт оформляется только под залог имущества или с поручителем.
  • сроковые кредиты. Выдается на средние и долгие сроки.
  • по кредитору. Банковский и небанковский заем.

Потребительский кредит с низким процентом

Потребительский кредит creditstar, имеющий низкий процент, найти не так уж легко. В первую очередь необходимо найти банк с соответствующими процентами, а таких не так уж много. В основном для привлечения клиентов банки стараются придумать не совсем честные ухищрения. Поэтому перед тем как оформлять кредит нужно досконально изучить все тарифы. Рекомендуется обратить внимание на процентную ставку по депозитам, если она оказалась выше кредитной ставки, то с таким банком лучше расстаться.

Но все же есть возможность оформления потребительского кредита под низкий процент. Но такой кредит смогут получить не все желающие. В основном кредиты с низким процентом выдают постоянным клиентам с положительной кредитной историей или же владельцы зарплатных карт, корпоративные клиенты данного банка.

Для того стать обладателем потребительского кредита имеющего небольшой процент, необходимо доказать банку что вы отличный клиент. Для этого возможно придется взять кредит не один раз и погасить его вовремя.